Зарплату получала наличкой, должна была получить одну сумму, мне дали с вычетом налога, могу ли я вернуть оставшуюся сумму?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вправе ли работодатель высчитывать налог с работника при не официальном трудоустройстве? Зарплату получала наличкой, должна была получить одну сумму, мне дали с вычетом налога, могу ли я вернуть оставшуюся сумму?
, Яна, г. Москва