Вложила в инвестиционную компанию средства, сначала была возможность вывода средств

Здравствуйте. Вложила в инвестиционную компанию средства, сначала была возможность вывода средств. Теперь из-за санкций нет возможности вывести на карту рф. Компания придумала свои карты , но выдают их только вип клиентам, я под этот статус не подхожу . Теперь я не знаю как вернуть свои средства . Подскажите с чего начать , к кому обратиться. Благодарю.

, Юлия, г. Ставрополь