Если не выйдет то может его прежний работодатель уволить за невыход на работу?
Добрый день. Работника незаконно уволили. Суд признал увольнение незаконным. Восстановил на работе немедленно. Запись об увольнении в трудовой книжке признал незаконной. Но во время рассмотрения дела работник уже трудоустроился и возвращаться на прежнее место работы не будет. Как правильно поступить работнику в такой ситуации: что он должен сделать завтра по отношению к прежнему работодателю, выходить на работу он не будет, у него другая работа. Если не выйдет то может его прежний работодатель уволить за невыход на работу? Решение вступило незамедлительно и выдали исполнит лист . Нужно ли писать заявление теперь об увольнении и какого содержания , чтобы работодатель не использовал это при апелляции. И судья, и ответчик (работодатель) знает , что работник уже устроился на другую работу, сотрудник это заявлял в судебном заседании. Сегодня было заседание и исполнение незамедлительно.
Напишите , пожалуйста , правильный алгоритм и если писать заявление , то какую формулировку
