Пришол в военкомат хочу на службу по контракту но меня не берут из за того что у меня гипотит с но я физически

Пришол в военкомат хочу на службу по контракту но меня не берут из за того что у меня гипотит с но я физически сдоров как мне быть в этой ситуации куда оброщятся самому что-ли ехать на войну портизаном???

, Александр, г. Москва
Татьяна Щетинина
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!
Давайте разбираться:

Если у Вас хронический гипатит, то Вы как правило дожны быть  признаны годным к несению воинской службы с незначительными ограничениями или ограниченно годными к несению воинской службы.

А вот если вы недавно перенсли острый вирусный гепатит то  при поступлении на военную службу по контракту,  Вас правомерно признали временно не годным к военной службе сроком на 6 месяцев после окончания лечения в стационарных условиях.

Уточните срок в который вы можете повторно обратиться за заключением контракта

Александр
Клиент, г. Москва
У меня гипотит С хронический но мне сказали что я не могу пойти по контракту
Александр
Клиент, г. Москва
Что мне говорить в военкомате по этому поводу на что сылатся???