Труба газовая проходит по середине огорода, хочу перенести на три метра в сторону, как и с чего начать и какая будет цена проекта?

Здравствуйте! У меня частный дом, приватезирован. Труба газовая проходит по середине огорода, хочу перенести на три метра в сторону, как и с чего начать и какая будет цена проекта?

, Карен, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Карен, добрый день!

как и с чего начать и какая будет цена проекта?

 Начинать необходимо с обращения в газовую службу. В данной организаии будет определено:

1. На чьем балансе находится данная труба

2. Возможность и цеесообрахность ее переноса

3. Стоимость работ.