Продавец сказал, что есть паспорт на дом, кадастровый номер, домовая книга Кто проверяет все эти документы, в мфц при сделке?
Здравствуйте
Хотим приобрести дачу для круглогодичного жилья, в дальнейшем провести канализацию, как я понимаю должны быть какие-то документы на то что дом приватизирован и жилой? Продавец сказал, что есть паспорт на дом, кадастровый номер, домовая книга
Кто проверяет все эти документы, в мфц при сделке?
, Мария, г. Москва