Приобрела франшизу, хочу узнать как расторгнуть договор
Здравствуйте, нужна консультация юриста по франшизе.
, Татьяна, г. Бодайбо
Антон Зачесов
Здравствуйте, Татьяна!
если у вас заключен полноценный договор коммерческой концессии, то порядок его прекращения определен в ст. 1037 ГК РФ.
Часто бывает, что под видом франшизы заключают другие типы договоров, порядок их расторжения может регулироваться по другому
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.