У меня есть 10 дней для подачи апелляции в 13 арбитражный апелляционный суд, но на сегодняшний день решение на сайте арбитражного суда не вывешено.Как быть?

В арбитраже прошло судебное заседание 06.07.2023 г., по которому меня обязали вернуть в конкурсную массу сумму денежные средства.

, Евгения, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Вы неправильно понимаете нормы закона. 10 дней начинают изчисляться с момента изготовления мотивировочной части определения.