Такая ситуация познакомилась через интернет обманули на деньги придумывали всякие ситуации а теперь просто пропал человек
, Арина, г. Москва
Андрей Логинов
Арина!
В такой ситуации у Вас два варианта — обращаться в суд и там доказывать его задолженность перед Вами, требовать возврата долга в порядке гражданского судопроизводства или подавать заявление в полицию, если есть основания полагать, что он и не собирался ничего возвращать и откровенно хоте присвоить чужие деньги.
Всего доброго!