Возможно ли вернуть денежные средства списанные ранее?

Добрый день, хотел поинтересоваться, был судебный приказ о взыскании денежных средств в пользу Управляющей компании. (Управляющая компания проиграла суд против жителей Района, и покинула своё место. С пустя 4 года подала в суд на жителей Района). Судебные приставы списывали денежные средства с карт в пользу УК, сегодня судебный приказ о взыскании был отменен. Возможно ли вернуть денежные средства списанные ранее?

, Ярослав, г. Владивосток
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Денежные средства взысканные по отмененному приказу можно вернуть. Для этого надо подать заявление на поворот исполнения решения суда.

 Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.