Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться, если на вступительных экзаменах в художественный колледж педагоги
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться, если на вступительных экзаменах в художественный колледж педагоги занижают баллы, были нарушения по освещению на экзамене по рисунку и подготовительные курсы были начаты в выходной день (государственный праздник 12 июня день России)?
, Елена, г. Новокузнецк
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Если возникают подобные вопросы, то, лучше обратиться, Рособрнадзор.
Но, талант всегда себя проявит при любом освещении и любой оценке, критика и занижение, вам говорят о том, что Вы должны быть более усердны, и не восхищаться своими произведениями, хороший художник всегда сам собой недоволен.
Терпения Вам и доброго вам дня.