Добрый день, скажитепожалуйста, я работала в клиник директором клиники там на мое имя открыли ИП счет, деньги
Добрый день , скажитепожалуйста , я работала в клиник директором клиники там на мое имя открыли ИП счет , деньги поступили на нем , были возвраты , меня уволили возвраты оставили на мое ИП , но договор у клиентов которые сделали возвраты была с. клиникой , я должен вернуть если я не получила эти деньги или клиника
, Люла, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Возврат средств за неоказанную услугу клиенту (если вы об этом) должен совершаться от того лица (ИП или ООО) которому эту услугу необходимо было сделать. В ином случае должно быть соглашение между ИП и ООО о согласии ИП платить за ООО (возмещать средства клиентам).
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.