Сейчас пришел снова пол зарплаты, потому что приставы не отправляли документ об окончании дела

Было открыто дело производство о котором я не знал очень долго. Буквально узнал месяц назад при начисление мне аванса и хотел идти жаловаться, как вдруг оно закончилось. Сейчас пришел снова пол зарплаты, потому что приставы не отправляли документ об окончании дела. Прилагаю документы об окончании дела

Документ от 30.06. Зарплату мне выплачивают 13.07. Но при этом снова лишь пол суммы

  • IMG_0457
    .png
, Григорий, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут