9 лет назад у меня умер отец, и моя мать вписала в меня в наследство, которое состояло из трех машин, купленных в кредит и дома, купленного в ипотеку

Здравствуйте. У меня такая ситуация. 9 лет назад у меня умер отец, и моя мать вписала в меня в наследство,которое состояло из трех машин,купленных в кредит и дома, купленного в ипотеку. Естественно мне перешли эти долги. И мне нужно свидетельство на наследство, ибо у меня есть только заявление от нотариуса. Ибо без него мне не выдают никаких документов ни на дом,ни на машины, ни на кредиты моих родителей. яб хотел знать сколько оно стоит и можно ли его получать дистанционно

, Ilia Bezugliy, г. Люберцы
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте!

Вы можете дистанционно, через интернет, обратиться к нотариусу.

Ilia Bezugliy
Клиент, г. Люберцы
Хорошо спасибо