8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть если банк предъявляет требование

23.09.2009.был суд.суд присудил выплатить банку 54803.07 исполнительный лист был отправлен по месту работы и у меня удерживали из зарплаты каждый месяц 30% и плюс исполнительский сбор.спустя 8 месяцев после последнего удержания приходит постановление о недовзысканой сумме в размере 3434.86 это якобы банк ошибся в подсчете и дал неверную сумму и их я тоже заплатила и получила постановление об окончании исполнительского производства а сегодня получила письмо из банка с требованием уплаты процентов правда сумма не уточняется подскажите как быть в этой ситуации

, наталья, г. Шуя
Похожие вопросы
Что будет если офицер оскорбляет иностранном военном курсанта курсан
Что будет если офицер оскорбляет иностранном военном курсанта курсан
, вопрос №4861890, Тохир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)?
Добрый день. Ситуация следующая: Мы с бывшим мужем в разводе 2,5 года, 2е детей 9,5 и 2,5 года. Хотим купить квартиры рядом в семейную ипотеку, чтобы воспитывать детей вместе, отношения хорошие. У меня доход не оф, банк одобряет не всю сумму. У него оф и одобряют всю сумму. Задача: смочь обоим воспользоваться семейкой с учетом изменений 1.02.2026. Пусть даже с временным лагом. 1.Можно ли сейчас ему взять семейную ипотеку на младшего ребенка, а мне после также взять семейку в случае рождения 3го ребенка? Разумеется мы не выступаем созаемщиками друг друга в ни первом ни во втором случае. 2.Изменит ли эту возможность, если 3й ребенок будет также нашим общим без изменения семейного статуса? 3.Теряет ли бывший муж возможность на семейку если становится моим созаемщиком, в случае ели в п1 мы не на него берем семейку, а на меня(тк в дано есть что банк одобряет мне одной не всю сумму)? Прошу написать ответ на все 3 вопроса.
, вопрос №4861230, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ситуация такая, брал рассрочку в 2021 году в магазине электроники, рассрочка была оформлена банком
Добрый день , ситуация такая , брал рассрочку в 2021 году в магазине электроники , рассрочка была оформлена банком который ушел из РФ в связи с санкциями , так как были проблемы с оплатой то не мог платить и были просрочки по платежам , а когда собрался платить увидел что банка уже нет в стране , продали ли кому то мой кредит не понятно и куда платить тоже не понятно , подскажите пожалуйста можно ли как то списать уже этот долг потому что он высвечивается везде и не один банк ничего не одобряет
, вопрос №4861076, Данила, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не все чеки предоставлены в опеку?
что будет если не все чеки предоставлены в опеку ?
, вопрос №4860863, Антонина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
, вопрос №4859833, Саша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.02.2014