Как быть если банк предъявляет требование
23.09.2009.был суд.суд присудил выплатить банку 54803.07 исполнительный лист был отправлен по месту работы и у меня удерживали из зарплаты каждый месяц 30% и плюс исполнительский сбор.спустя 8 месяцев после последнего удержания приходит постановление о недовзысканой сумме в размере 3434.86 это якобы банк ошибся в подсчете и дал неверную сумму и их я тоже заплатила и получила постановление об окончании исполнительского производства а сегодня получила письмо из банка с требованием уплаты процентов правда сумма не уточняется подскажите как быть в этой ситуации
, наталья, г. Шуя