Подскажите, как мне правильно было бы поступить в данном случае?
арендовал машину в каршеринге Ситидрайв. В не оказалось мало бензина. Решил заправить. Карточки топливной карточки в машине не было. Спросил, сказали, что могу со своей, деньги потом вернутся. Заправил. Отправил чек. Деньги были зачислены на баланс. Спросил, почему они не возвращаются мне на карту. Ответили, по условиям договора они не возвращаются, а пополняются на моем личном балансе в компании. Возмутило: компания меня обязала за мои же услуги ей и мои деньги пользоваться ее услугами. Конечно, читать 30-40 страничный договора непросто и мы автоматически подписываем такие договора до первой сложной ситуации. Но интуитивно понимаю, что здесь явное нарушение законодательства, скорее всего, закона о потребителях. Например, если я больше на планирую пользоваться услугами этой компании, то это незаконное обогащение: компания не оказала мне услуги, взяв вперед предоплату. Подскажите, как мне правильно было бы поступить в данном случае? Заранее благодарю!