Здравствуйте, попал в авария на велодарожке (Столкновение велосипедистов) Это произошло вчера вечером на
Здравствуйте, попал в авария на велодарожке
(Столкновение велосипедистов)
Это произошло вчера вечером на велодорожке, я ехал по правой стороне тк правостороннее движение, и там был поворот налево я поворачиваю и вижу он едет на моей стороне то есть противоположной и мы столкнулись кто виноват и кто будет возмещать ущерб велосипедам?
Мне 16 лет
Ему 3040
- B12DA316-E288-43BB-83B5-83EC3BDE34B1.png
, Айдыс, г. Москва