Или нужно идти обязательно и отправлять его очно на почту?
Можно ли уволиться электронным заказным письмом? Увидел, что в приложении почты можно отправить письмо онлайн. Или нужно идти обязательно и отправлять его очно на почту?
Добрый день. Сергей, вы можете воспользоваться сервисом электронных заказных писем при условии что вы уверены о наличии возможности у ВАШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ принимать такие письма через этот сервис и при наличии условий о таком способе уведомления работодателя в вашем ТД.
Если у вас в трудовом договоре оговорена такой способ передачи уведомлений, связанных с исполнением данного договора, то вы вправе уведомить о его расторжении используя электронное письмо. Почитайте условия трудововго договора!
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат https://pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Если Вам помогла моя консультация, вы можете отблагодарить перейдя по ссылке