Моя дочь у бабушки с друзьями два раза покурила электронную сигарету я об этом узнала и поговорила с не, но у
Моя дочь у бабушки с друзьями два раза покурила электронную сигарету я об этом узнала и поговорила с не,но у меня есть сестра которая хочет подать в суд за это,говорит после этого болеет мама и дети мои которые после этого приходили в квартиру,скажите пожалуйста,за это что наказывают ?это всего лишь дети и я поговорила уже с ними
Для привлечения к ответственности необходимо доказать наличие прямой причинно-следственной связи между совершенным действием и наступившими неблагоприятными последствиями.
Само по себе двукратное курение электронной сигареты вряд ли повлекло возникновение болезни у третьих лиц, так как для этого необходимо наличие других сопутствующих факторов.
Поэтому сомневаюсь, что ваша сестра сможет доказать, что возникновении болезней было вызвано именно действиями вашей дочери.