Даже не знаю к какому судебному приставу обратиться?

У меня арест на карту, в ФССП этого исполнительного производства нет. Даже не знаю к какому судебному приставу обратиться?Смотрел ещё по номеру судебного приказа,такого нет

, Александр, г. Нижний Новгород
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Сначала следует обратиться в банк, выдавший банковскую карту и запросить информацию о том, на каком основании, в связи с чем и кем наложен арест.

Далее действовать в зависимости от полученной информации.