Заработок в интернете
здравствуйте! можно спросить?
можно чтоб я сказал людям через интернет как заработать деньги в интернете за день 50-100 доллар, но я им скажу платно и так зарабатываю со своим сайтом, но я реально скажу им. это не нарушения закона? можно это?
, Нурасыл,
Дмитрий Васильев
Добрый день, Нурасыл.
Если вся сообщенная информация будет достоверной на 100%, то никаких проблем нет. Данные правоотношения подпадают под договор оказания информационных услуг (аналогично — риэлтор просто знает у кого можно купить квартиру и берег за это деньги).
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.