Требуют написать заявление 18 числа, что бы 1 августа смогли рассчитать, но мне необходимо уволиться до этого срока, а оправдывают тем, что не смогут рассчитать и ознакомить с приказом на увольнение
Здравствуйте. Возникла ситуация: мне нужно написать заявление на увольнение, но бухгалтер будет в отпуске в последний день моей отработки. Требуют написать заявление 18 числа, что бы 1 августа смогли рассчитать, но мне необходимо уволиться до этого срока, а оправдывают тем, что не смогут рассчитать и ознакомить с приказом на увольнение
, Юлия, г. Москва