На какой НПА я могу сослаться, чтобы ко мне вопросов не было?

Добрый день. Живу в Волгограде. Столкнулась с аналогичной проблемой, которую автор описывал в 17 году, с завозом коляски в детский сад с 5 месячным ребенком, чтобы забрать старшего. С тех пор в законодательстве ничего не поменялось? Сначала меня не пускали в сам сад. Когда вопрос дошел до заведующей, она сказала, что «вот в этом помещении коляски можно оставлять, а во всех остальных нельзя». Но выделенное помещение значительно удалено от входа в группу. Я не могу носить спящего грудничка на себе, помогать одеваться старшему и расписываться в журналах, которые требуется заполнять при передаче детей. В добавок ко всему я после операции. А оставлять грудничка в коляске ( даже под присмотром охранника) не допустимо для меня ( думаю, как и для большинства здравомыслящих людей). В случае чего, виноватого не будет. Я передвигаюсь с коляской строго по коридорам сада, в группу не заезжаю. Коридоры широкие, коляска никому не мешает. На какой НПА я могу сослаться, чтобы ко мне вопросов не было? Заранее спасибо.

, Клиент, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут