Но после этого платежа последовал ещё один, который тоже внёс, и после чего мне дали гарантию, что следующий точно будет последним
Работал на платформе pointpay, пройдя верификацию и оплатив налог, мне сказали что меня ожидает последний платёж. Но после этого платежа последовал ещё один, который тоже внёс, и после чего мне дали гарантию, что следующий точно будет последним. На все эти верификации и оплату депозита внёс более 40000. Как вернуть деньги?
, Владислав, г. Москва