Как не отдать авто за долг банку?

Кредит на авто брала в ноябре 2012 года. Муж потерял бизнес, с сентября платить не могла. Банк подал в суд. Сейчас февраль, дела налаживаются, снова можем гасить по-прежнему кредит, а банк расторг с нами договор. Как оставить авто, дела только пошли в гору, авто нужно для работы? Как сделать так, чтобы банк не забрал авто?

, Татьяна, г. Глазов
Татьяна
Клиент, г. Глазов

Здравствуйте, Юрий Сергеевич,в ноябре 2012 г. купила авто в кредит. Внесла 50% суммы (стоимость 1329000, я внесла 700000р.).С дек.2012 г.платила до окт.2013г. Потом не смогла (врем. трудности). В пон. 24.02. мой первый суд в жизни. Не знаю, как всё пройдёт, мне очень нужен автомобиль для работы. Мне может суд пойти на рассрочку задолженности (она составляет прим. 120 000р.) ? Я платила по 21 226р./мес. Последний платёж произвела в сентябре. И вот, в январе банк подал на меня в суд, истребовав всю сумму (846 286р.) и расторгнув со мной договор. Не знаю, что говорить на суде. Не могу отдать авто. Очень нужен для работы. На данный момент могу снова платить по кредиту, миновали чёрные месяцы в жизни, а теперь уже банк сказал. что невозможно войти в график. В декабре давали последний шанс войти в график. заплатив всю сумму просрочки. но я не могу им заплатить 120 000р. Что делать? Как протянуть время. Максимум сколько смогу вносить в месяц - 25 000 - 30 000 р.

Все понятно, на заседании ходотайствуйте об отложении для того что бы привлечь представителя, дальше Вам должна была придти копия искового заявления, отсканируйте её и скиньте сюда, тогда возможно я смогу более предметно Вам помочь и составить отзыв.