Меня развели на деньги в тот момент, когда я осталась без работы и денег Довело всё до того, что я взяла кредит
Меня развели на деньги в тот момент , когда я осталась без работы и денег
Довело всё до того, что я взяла кредит и осталась без денег
Подписала бумаги на передачу денег и теперь думаю, что из-за этого на эту организацию ничего не предьявить
, Дарья, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Дарья!
Отчаиваться не стоит.
Есть смысл фактического исследования юристом обстоятельств Вашего дела с изучением той ситуации и документов по ситуации, что есть у Вас на руках.
Можете обратиться ко мне за правовой помощью в личные сообщения
С уважением, юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.