Добрый вечер.Были разногласия с интернет поставщиком, я сьехал хотел отключить они плати за подключение.которое было бесплатно, должен был пользоватся год
Добрый вечер.Были разногласия с интернет поставщиком,я сьехал хотел отключить они плати за подключение.которое было бесплатно,должен был пользоватся год.
- Screenshot_20230715-173256.png
, Александр, г. Москва
Елена Седых
Александр, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с заключенным между вами и поставщиком договором на оказание услуг связи. Если в договоре предусмотрено условие об оплате за подключение услуг, в случае расторжения договора до истечения установленного срока, а вы расторгли договор раньше, то скорее всего Вам придется оплатить стоимость оплаты за подключение.
Если вы отправите мне скан Вашего договора, я смогу более точно ответить на Ваш вопрос.