Прошел суд по возмещению морального вреда мне присудили выплатить 61500 но реквизитов нет где взять

, Кристина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

 Запросить у лица, в пользу которого были взысканы денежные средства. Чаще всего контакты сторон указываются в процессуальных документах.

При оплате денежных средств рекомендую в назначении платежа указать, что оплата производится по решению суда (полные реквизиты с номером дела).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.