Здравствуйте, подскажите как найти личные вещи, если изъяла полиция.в РОВД говорят нет вещей
Здравствуйте,подскажите как найти личные вещи ,если изъяла полиция.в РОВД говорят нет вещей.
, Екатерина, г. Москва
Ирина Петрова
Здравствуйте! Можете написать обращение в главное управление территориального подразделения. Указываете обстоятельства, фио потерпевшего, в какую больницу доставлен и то, что вещи изъяты сотрудниками полиции, но кем именно и из какого отдела не известно. Вам поступит ответ, где должны указать отдел, и, возможно, фио сотрудника
Протокол об изъятии кем был составлен? Звание, Ф.И.О, должность лица Вам известны?