Не сольют ли они меня как пройдет 14 дней?
Здравствуйте. С мужем приобрели билеты на проезд до моря в обе стороны у турагенства 7го июля за 11тыс. А 8го я сильно заболела, сразу ж позвонила мне сказали отменят и вернут деньги от 3до 14 дней надо ждать. Я переводила деньги онлайн через сбербанк.мне выдали квитанцию. Сейчас прошло 7 дней денег нет. Турагенство пишет что 14 дней ждать. Но напрягает почему 14то? Не сольют ли они меня как пройдет 14 дней? Что мне делать?
, Зара, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый вечер, вы подали им письменно заявление или только звонок?! если только звонок, это все ерунда, срочно письменно отправьте
Спасибо. Только переписка в онлайне в вотсапе.и они говорят что не надо заявление. Я напишу заявление.а далее какие действия?