У меня вопрос, когда я смогу получить единовременную выплату?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста. Я прошёл медкомиссию на СВО , службу по контракту в ВС РФ.

Уточнение от клиента
?
, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вы имеете в виду 195.000 рублей при заключении контракта?

Этот вопрос надо уточнять в фин части вашей воинской части либо у командира в\ч.

Но учтите, что данная выплата положена тем, кто заключил контракт на срок более 1 года