Добрый день, мне нужно составить нотариальное соглашение щб уплате алиментов (ребенку 11 лет) я хочу выплатить крупную сумму единовременно и еще платить каждый месяц фиксированную сумму с индексацией
добрый день, мне нужно составить нотариальное соглашение щб уплате алиментов (ребенку 11 лет) я хочу выплатить крупную сумму единовременно и еще платить каждый месяц фиксированную сумму с индексацией
Здравствуйте, Артем связь через whatsapp!
Для составления указанного вами соглашения и его удостоверения вам нужно обратиться к нотариусу.
Согласно СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке — на одного ребёнка положено платить 1/4 от ЗП или иного дохода.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте
В силу ст. 100 СК РФ
1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Обратитесь с бывшей супругой к нотариусу, там вам все оформят.
У них есть и формы соглашений.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.