Вопрос, могу ли я как-то продать свою долю банку?
Здравствуйте, такой вопрос. Мне 20 лет, я одна в семье. У нас есть однокомнатная квартира , которая в равных долях поделена на меня, отца и мать. Но квартира еще в ипотеке. Вопрос , могу ли я как-то продать свою долю банку ?
, Диляра, г. Елабуга
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Продажа квартиры, оформленной в ипотеку, может быть проведена несколькими способами:
1)досрочное погашение кредита;
2)разделение оплаты;
3) переоформление договора кредитования на другого покупателя.