Готова обратиться в разные органы, чтобы это безобразие прекратить, житья совсем нет-пол ночи слушаем лай их собаки
Живём в Снт-частном доме. Зимой соседи притащили собаку с улицы. Посадили её на цепь не сразу, а спустя время. Рез-т-собака лает часами, дача их рядом. Лай собаки сводит сума. Готова обратиться в разные органы, чтобы это безобразие прекратить, житья совсем нет-пол ночи слушаем лай их собаки.
, Алекс, г. Москва