Здравствуйте, платим по ОДН- электроэнергии каждый месяц, за пол года оплатила 100кв

Здравствуйте, платим по ОДН- электроэнергии каждый месяц, за пол года оплатила 100кв. сейчас пришла квитанция с ОДН-212кв за прошлый месяц. что делать и куда обращаться? счетчик одпу заменили, как оказалось недавно, сами заметили, никаких документов об этом или уведомлений нам никто не дал, и мы теперь не знаем какие были показания на предыдущем. хотим обращаться в жилинспекцию, как написать жалобу

, Агапова Елена, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут