Куда подовать заявление если не были выплачены деньги при увольнении
Работодатель не произвел расчет при увольнении,через месяц после увольнения сделал ревизию склада,по реализациям вывел сумму скидок при продажах,сумму списания брака и хочет всю разницу взыскать
, натали, г. Котлас
Андрей Коршунов
Уважаемая Натали
Заявление о взыскании невыплаченной заработной платы нужно подавать в суд.