Муж попадался три раза на машине в нетрезвом состоянии и и один раз на мотоцикле, вот недавно опять попался пьяным на мотоцикле, какое наказание будет за это посадят ли его или дадут штраф?
Здравствуйте! Муж попадался три раза на машине в нетрезвом состоянии и и один раз на мотоцикле , вот недавно опять попался пьяным на мотоцикле, какое наказание будет за это посадят ли его или дадут штраф ? Спасибо за ответ....
, Гульниса, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день! Если водитель был остановлен в состоянии алкогольного опьянения в третий раз, то ему грозит лишение водительских прав. В таком случае срок на лишение прав может составлять от одного года до трех лет. Кроме того, водитель может получить штраф в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей.