Сняли 10 000, 00 по исполнительному производству 22367/23/70001-ИП, но узнать за что не могу
Добрый день! Сняли 10 000,00 по исполнительному производству 22367/23/70001-ИП , но узнать за что не могу.
, Елена, г. Москва
Иван Синельников
Добрый день!
По указанному Вами номеру исполнительного производства на сайте ФССП не удается найти информацию о причинах его возбуждения.
Рекомендую провести проверку на сайте ФССП о возбужденных в отношении Вас исполнительных производствах, а также связаться с отделом ФССП для уточнения информации.