Здравствуйте, лишили в январе, пол срока в ноябре заканчивается, могу ли я сдать теорию, и получить права в ноябре 2024г, или придётся ждать ещё плюс один год
Здравствуйте,лишили в январе, пол срока в ноябре заканчивается, могу ли я сдать теорию,и получить права в ноябре 2024г,или придётся ждать ещё плюс один год
, Джамал, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Через половину срока вы можете только сдать экзамен, а права заберете только после истечения всего срока.
Если половина срока будет до 1.04.2024 (день вступления закона в силу), вы сможете сдать экзамен по старым правилам, то есть после 1.04.2024 снова сдавать экзамен не придется.