Мужчины прописан в доме с самого рождения, тоесть 50 лет, но та не проживает.дом деда, который давно умер.сейчас
Здравствуйте. Мужчины прописан в доме с самого рождения, тоесть 50 лет, но та не проживает.дом деда,который давно умер.сейчас на этот дом делает собственность его племянница, а его просит выписаться в неудачи, какие он иммет прова на этот дом?
, Ольга, г. Москва