Здравствуйте есть долги по кредитам и по жилищным условиям удерживают всю зарплату так как карточки арестованые

Здравствуйте есть долги по кредитам и по жилищным условиям удерживают всю зарплату так как карточки арестованые ! Судебные приставы

, Сергей, г. Москва

Добрый день, вы хотите сохранить прожиточный минимум или вы хотите россрочку исполнения судебного решения? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.