Здравствуйте, взыскивают ли приставы деньги, которые выплачивпют предпенсионеру на ежемесячный пооезд на общественном транспорте

, Инна, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, если в рамках компенсации то не должны, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.