Прошу направить форму заявления на оформления выплаты страховой за полученные увечья в период СВО
Прошу направить форму заявления на оформления выплаты страховой за полученные увечья в период СВО. Спасибо
Здравствуйте, Андрей. Интересующая Вас форма заявления установлена Приказом Министра обороны РФ от 8 декабря 2022 г. № 755 “Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, .....”
форма заявления о выплате страховой суммы в связи с увечьем (ранением, травмой, контузией) или заболеванием, полученными в период прохождения военной службы (военных сборов) застрахованным лицом (приложение № 4 приказу) -https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/405899451/#9000
перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих- base.garant.ru/179183/#block_1000
Добрый день.
Форма заявления представлена в приложении 4 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 8 декабря 2022 г. № 755.
Сам документ во вложении.
А документы которые Вам необходимо представить для ее получения определены в постановлении Правительства РФ от 29 июля 1998 г. № 855 и представлены в памятке АО СОГАЗ (документ во вложении)