Добрый день, наложили Взыскание № 128104/23/50023-ИП
Добрый день, наложили Взыскание № 128104/23/50023-ИП. Как понять из за чего ?
, Рахат, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день! согласно сведений сайта ФССП и сайта Мытищинского районного суда взыскана денежная сумма по иску о возмещении ущерба, причиненного в результате Дорожно-транспортного происшествия
Текст решения… Взыскать с ФИО2 (паспорт №) в пользу ФИО3 Махмудали оглы (паспорт №) в счет возмещения причиненного в результате ДТП материального ущерба денежную сумму в размере 428 555 рублей, расходы на оплату экспертизы в размере 9 000 рублей, расходы на оплату юридических услуг в размере 10 000 рублей, а также расходы на оплату госпошлины в размере 7 575 рублей.