Необходимо узнать собственника недвижимости
, Екатерина, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН на объект недвижимости на сайте Госуслуги или Росреестра. В нем будет информация о собственнике также
www.gosuslugi.ru/help/faq/egrn/180210
Хорошего дня!
Хасан Бакуев
В настоящее время в законодательство внесены изменения, узнать кто является собственником имущества, заказ выписку на объект не представляется возможным (исключение составляют запросы соответствующих органов), только если получатель выписки сам является собственником объекта недвижимости.