Может ли он потребовать назад эти деньги?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я взяла кредит, не случилось так что платить его нет средств. Молодой человек хочет платить его за меня. Может ли он потребовать назад эти деньги? Мы не в браке.
, Мария, г. Новосибирск
Антон Шестаков
Добрый день, если будете брать наличными и платить от своего имени, то ничего потребовать не сможет. В случае внесения дс им самим, сможет взыскать с Вас
Прошу оценить ответ