Вопрос — если я поступаю на бакалавра, дадут ли мне отсрочку на время прохождения учебы?
Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 19 лет. Ситуация следующая: 30 июня 2023 года я закончил колледж. За время обучения в колледже я использовал право отсрочки от призыва. 4 июля 2023 года должны были забрать в армию, однако с областного военкомата меня развернули и дали повестку на осень, 2 октября 2023 года. Сейчас я сдаю вступительные экзамены в вуз. Вуз государственный, а аккредитацией. Вопрос — если я поступаю на бакалавра, дадут ли мне отсрочку на время прохождения учебы?
, Николай, г. Москва