Как сделать на обувь, одежду этих брендов честный знак, если они ввезены в РФ таким путём?
Приобретаю продукцию Nike, Adidas, New Balance, Puma на крупнейшей Китайской платформе Poizon, которая проводит 22 лабораторных и физических проверки. Привожу в Россию обычным Карго (т.е. в «серую»). Хочу открыть офлайн магазин. Смогу ли я продавать данные бренды без сертификатов или их как-то можно получить ?
Или я могу просто их там выкупить, привезти в РФ без всяких документов, сертификатов, лабораторных проверок, сделать честный знак и спокойно продавать ?!
, Владимир, Витебск