Я состоял в отношения с девочкой, ей 13 лет, мне 16, она не однократно говорила про вступление в половую связь с
Я состоял в отношения с девочкой, ей 13 лет, мне 16, она не однократно говорила про вступление в половую связь с нею, мы вступили в половую связь один раз, после этого она разошлась со мной, по обоюдному согласию, теперь она вымогает с меня деньги, я не знаю что мне делать, у неё вся семья полицейских
Уточнение от клиента
Вступление в половую связь было обоюдно, не принуждённо, при этом эта девочка, до меня вступала в связь с другим мальчиком
, Иван, г. Москва
Владислав Вакало
Здравствуйте, Иван.
В данном вопросе много условных моментов.
Каким образом она требует у вас деньги? Эти требования были выставлены в устном формате или ином?
Добрый день, Иван.
Итак, что мы имеем:
Действия, которые необходимо выполнить:
Сделать скрин Вашей переписки и хранить её.
Прервать отношения с данной девочкой (не грубить ей, но утвердительно отказать в её шантаже).
Можете смело сказать, что обратились к адвокату и у Вас есть доказательства.
Ни в кое случае больше не вступать с ней в половые отношения. Ограничить с ней любые контакты.
Сообщить об этой ситуации своим родным (в данной ситуации нет ничего постыдного, это реалии жизни).
Какие-либо читать лекции о морали, нет смысла. Уверен, Вы сделали соответствующие выводы.