Здравствуйте столкнулся с такой проблемой что разбил авто в каршеринге мне выставили 100.000₽ штраф пока я их
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой что разбил авто в каршеринге мне выставили 100.000₽ штраф пока я их собирал они повысили до 200.000₽ и подают в суд
Что грозит за то что я не уплачиваю штраф и на меня подадут в суд что будет?
, Никита, г. Иркутск